ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации"
Поступай правильно - поступай в ЯТТиМ!
Адрес: 652010, Кемеровская область, пгт.Яшкино, ул.Комарова, 24
+7 (38455) 2-56-65
gou-npo-pu51@yandex.ru

ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации"

Поступай правильно - поступай в ЯТТиМ!
МЕНЮ

14 декабря для групп К 22-1 и К 22-1 проведена  занимательная финансовая квест-игра «Остров сокровищ». В роли главных «пиратов» выступили преподаватели Душинский А.В. и Астахова Ю.С., курировавшие этапы игры. Группы стали двумя соревнующимися командами.

Студенты приняли участие в решении пяти ситуационных задач, представленных на станциях  «Финансовый эрудит»,  «Копейка рубль бережет», «Валютная»,  «Управление деньгами», «Стратегия». Необходимо было проявить способности и инициативу для нахождения правильных ответов на поставленные задачи, аккумулировать знания их разных сфер профессиональной деятельности, полученных при изучении  междисциплинарных курсов. За получаемые ответы команды набирали баллы – «монеты», накопление которых определяло право на победу. Стимулом к победе стал сундук с дипломом, к которому участники на протяжении всей игры проявляли активный интерес.

Игра прошла в веселой и непринужденной атмосфере,  в студентах проснулся дух соревнования на профессиональном уровне. Ребята активно принимали участие в игре, предлагали свои варианты и видения решений, спорили между собой для того, чтобы доказать, какой ответ правильный.

Победила дружба, но большее количество баллов набрала группа К 22-1!

S0z5Xxq 62E

  aLoMO3k38dE Z2EEG7V7aLU

Ты не один

 

82d8cdfd 3d09 4571 bd37 78f18c3229e7

© 2024. Все права защищены.