8 октября стартовал фестиваль боевых искусств «Патриот», организованный на базе Яшкинского техникума технологий и механизации.
Фестиваль проходит с 8 по 13 октября под руководством преподавателя Олега Валерьевича Жмарева.
Соревнования проходят по четырем номинациям: СУМО, каратэ, грэпплинг и универсальный бой.
Первыми свои боевые навыки показали воспитанники спортивного клуба «Черный пояс» под руководством тренера Павла Наумова.
Бойцы выступали в соревнованиях по СУМО и каратэ. В этих соревнованиях участвовало 35 спортсменов в возрасте от 4 до 10 лет.
Для многих мальчишек это были первые соревнования, на которых они проявили свои навыки и умения. Все спортсмены получили грамоты и медали!
На местах для болельщиков не было свободного места, за маленьких спортсменов пришли поболеть не только мамы и папы, но и другие члены их семей.
Результаты соревнований по СУМО
Мальчики 4-5 лет, лег. вес |
|
I - место |
Николаенко Илья |
II - место |
Жонин Мирон |
III - место |
Селетков Артём |
Мальчики 4-5 лет, сред. вес |
|
I - место |
Бабиков Степан |
II - место |
Скрипченко Мирон |
III - место |
Черепанов Эрик |
Мальчики 4-5 лет, тяж. вес |
|
I - место |
Рудак Демьян |
II - место |
Алыбаев Данияр |
III - место |
Васильев Дамир |
Мальчики 6-7 лет, лег. вес |
|
I - место |
Воронков Виталий |
II - место |
Крылов Платон |
III - место |
Головченко Александр |
Мальчики 6-7 лет, сред. вес |
|
I - место |
Шубин Иван |
II - место |
Белинов Никита |
III - место |
Барсикян Гагик |
III - место |
Попов Тимофей |
Мальчики 6-7 лет, тяж. вес |
|
I - место |
Савинков Марат |
II - место |
Макрушин Александр |
III - место |
Чулпанов Дмитрий |
Результаты соревнований по каратэ
Ката мальчики 6-7 лет |
|
I - место |
Корчуганов Захар |
II - место |
Суворов Виктор |
Ката мальчики 8-10 лет |
|
I - место |
Макаров Никита |
II - место |
Алыбаев Данил |
III - место |
Беллер Максим |
Кумитэ мальчики 6-7 лет, лег. вес |
|
I - место |
Ложкин Дмитрий |
II - место |
Суворов Виктор |
III - место |
Елфимов Ярослав |
Кумитэ мальчики 6-7 лет, серд. вес |
|
I - место |
Савинков Марат |
II - место |
Першуткин Роман |
Кумитэ мальчики 8-9 лет, лег. вес |
|
I - место |
Кондратюк Богдан |
II - место |
Иванов Артём |
III - место |
Бобков Денис |
Кумитэ мальчики 8-9 лет, сред. вес |
|
I - место |
Елфимов Руслан |
II - место |
Пастухов Макар |
Кумитэ мальчики абсолютная категория |
|
I - место |
Соболев Ростислав |
II - место |
Алыбаев Темирлан |
III - место |
Яриков Михаил |