ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации"
Поступай правильно - поступай в ЯТТиМ!
Адрес: 652010, Кемеровская область, пгт.Яшкино, ул.Комарова, 24
+7 (38455) 2-56-65
gou-npo-pu51@yandex.ru

ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации"

Поступай правильно - поступай в ЯТТиМ!
МЕНЮ

9 сентября 2021 года в техникуме прошло первое, в этом учебном году, заседание Студенческого Совета. На заседание присутствовали: ответственные по секторам, старосты групп старших курсов и первого курса.

Студенты были ознакомлены с работай Студенческого Совета и с лидерами самоуправления.

Старостам групп было предложено изучить план традиционных мероприятий техникума и выбрать, по своему желанию и желанию группы, одно из мероприятий, которое они самостоятельно проведут на сцене нашего техникума.

В связи с выпуском председателя и членов Студенческого Совета, провели перевыборы состава: на самую ответственную должность – председателя Студсовета, была выбрана студентка первого курса, группы Т-21, Лужкова Лилия; заместителем председателя стала так же первокурсница из группы К-21, Щедрова Анастасия; ответственная за спортивный сектор была избрана, по рекомендации педагогов физической культуры,  Таловская Алина (гр.Т-19), ответственный за волонтерский сектор – Майстренко Иван (гр.ПК-21), за студенческий медиа-центр будет отвечать Клаузер Яков (гр.ПК-20), ответственным за социально-бытовой сектор назначили Галдобина Кирилла (гр.СВ-21), на хореографический сектор пришла ответственной Чудакова Екатерина (гр.Т-20), информационный сектор закрепился за двумя студентами – ответственная за информацию Лейман Дарья (гр.Т-20), ответственный за изготовление информационных листовок Алексеев Юрий (гр.ПК-20).

Остальные сектора сохранились с прежними ответственными: культурно-массовый сектор – Земцова Дарья (гр.Т-182), профориентационный сектор – Витюгова Виктория (гр.Т-182), учебный сектор – Величко Александр (гр.К-19).

Выборы секретаря студенческого совета перенесли на следующее заседание.

Так же было решено, исключать из рядов самоуправления студентов, которые безответственно относятся к работе и пропускаю три и более заседаний подряд.

В ряды старостата Студенческого совета были приняты старосты первого курса:

Галдобин Кирилл, группа СВ-21;

Елькин Денис, группа ЭКТ-21;

Колесников Александр, группа Т-21;

Майстренко Иван, группа ПК-21;

Щедрова Анастасия, группа К-21;

DSC 0008DSC 0014

© 2022. Все права защищены.