ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации"
Поступай правильно - поступай в ЯТТиМ!
Адрес: 652010, Кемеровская область, пгт.Яшкино, ул.Комарова, 24
+7 (38455) 2-56-65
gou-npo-pu51@yandex.ru

ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации"

Поступай правильно - поступай в ЯТТиМ!
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

     АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» при поддержке Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Государственной Думы ФС РФ провел VII Всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами».

     Всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами» – творческий проект, направленный на патриотическое воспитание юных граждан нашей страны и содействие в реализации поручения Президента и Правительства РФ об использовании в образовательных организациях государственной символики.

    В процессе подготовки конкурсных работ участники выбирали из текста гимна России слова, в значении которых они не уверены, работают с толковыми, этимологическими словарями русского языка, подбирают иллюстрации и примеры использования этих слов в литературе, кинематографе, личной жизни, текста главной музыкальной композиции страны, что приводит к естественному росту патриотизма, любви к Родине, гордости за страну, а также формирует интерес к символике государства, его культуре.

   Победители определялись Экспертным Советом и Почётным Жюри по результатам сравнительного анализа прошедших конкурсный отбор работ в соответствии с заявленными критериями оценки.

  В каждой номинации Конкурса присваивались первое, второе и третье места. По результатам Конкурса все участники получили электронные сертификаты, наставники – электронные благодарственные письма, а победители – дипломы и памятные призы.

  Благодарим мастера производственного обучения Бекреневу Лидию Михайловну и студентов за участие в конкурсе О гимне России – с гордостью и величием!

Ты не один

 

82d8cdfd 3d09 4571 bd37 78f18c3229e7

Горячая линия в системе СПО

Руководителям по горячей линии на сайте.Приложение

Телефоны доверия

telefon doveria scaled111111111111111111

Ваше мнение

45-5.jpg

© 2024. Все права защищены.