ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации"
Поступай правильно - поступай в ЯТТиМ!
Адрес: 652010, Кемеровская область, пгт.Яшкино, ул.Комарова, 24
+7 (38455) 2-56-65
gou-npo-pu51@yandex.ru

ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации"

Поступай правильно - поступай в ЯТТиМ!
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    25 января 2024 года в общежитии техникума продолжился праздник посвященный Дню студента. Встретившись на мероприятии у ребят была возможность обсудить студенческую жизнь и приметы, проблемы и интересы. Было проведено открытое обсуждение, на котором студенты имели возможность высказать свои мнения и поделиться своими взглядами, а также приметами перед экзаменами.

    Самая популярная примета — ночной сон перед экзаменом. Говорят, что если студент перед экзаменом видит сон, в котором он забыл ответы на вопросы или не может найти свою аудиторию, то это считается плохим знакомством. Студентам советуют не обращать на такое внимание и верить в свои знания. Также существуют проблемы, связанные с погодой. Говорят, что если перед экзаменом идет дождь или снег, это отрицательно влияет на успех студента. Поэтому многие из них держат руку на пульсе погоды и надеются на ясное небо. Еще одной приметой является пунктуальность. Говорят, что студенты, которые всегда приходят на экзамен заранее, имеют больше шансов успешно пройти обучение. Поэтому многие студенты считают, что нужно быть вовремя и не опаздывать на важных испытаниях. Несмотря на то, что приметы не имеют научного обоснования, многие студенты верят в них и следуют рекомендациям. В конечном итоге успех на экзаменах все равно зависит от знаний и подготовки студента, но вера в приметы может добавить уверенности и мотивации в достижении поставленных целей.

  Мероприятие позволило студентам пообщаться, посмеяться, развлечься и провести время в дружественной атмосфере. Вспомнить, как провели этот день, и почувствовать себя частью большой студенческой семьи. В целом, проведение таких мероприятий в общежитиях обеспечивает создание комфортной и доброжелательной атмосферы для студентов.

NEWS 26.01.2024 1

NEWS 26.01.2024 2

NEWS 26.01.2024 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ты не один

 

82d8cdfd 3d09 4571 bd37 78f18c3229e7

Горячая линия в системе СПО

Руководителям по горячей линии на сайте.Приложение

Телефоны доверия

telefon doveria scaled111111111111111111

Ваше мнение

45-5.jpg

© 2024. Все права защищены.