ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации"
Поступай правильно - поступай в ЯТТиМ!
Адрес: 652010, Кемеровская область, пгт.Яшкино, ул.Комарова, 24
+7 (38455) 2-56-65
gou-npo-pu51@yandex.ru

ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации"

Поступай правильно - поступай в ЯТТиМ!
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

15 января 2024 года студенты техникума, в рамках разговора о важном, активно участвовали в дискуссиях на тему «Налоговая грамотность», задавали вопросы и высказывали свои мнения. Они вызвали интерес к пониманию основных положений, различных видов налогов и их роли в финансировании государственных программ.

В ходе обсуждения были рассмотрены основные принципы, включая прогрессивность налоговой системы, принципы справедливости и прозрачности. Студенты также обсудили вопросы сокрытия доходов, уклонения от уплаты налогов и последствий, которые это может иметь.

Ребята обсуждали налоговые льготы и их роль в стимулировании экономического роста и инвестиций, высказывая свое мнение о том, что какие налоговые льготы могут быть полезны для молодых предпринимателей и студентов.

В конце разговора учащиеся поставили перед собой задачу осознанного и ответственного подхода к налогам. Они получили информацию о доступных ресурсах и программах налогового образования, которые могут помочь им стать более грамотными в этой области.

Разговор о налоговой грамотности был важным и интересным для студентов. Такие разговоры играют свою роль в повышении финансовой грамотности и помогают студентам повлиять на положительное отношение к налогам.

Ты не один

 

82d8cdfd 3d09 4571 bd37 78f18c3229e7

Горячая линия в системе СПО

Руководителям по горячей линии на сайте.Приложение

Телефоны доверия

telefon doveria scaled111111111111111111

Ваше мнение

45-5.jpg

© 2024. Все права защищены.