ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации"
Поступай правильно - поступай в ЯТТиМ!
Адрес: 652010, Кемеровская область, пгт.Яшкино, ул.Комарова, 24
+7 (38455) 2-56-65
gou-npo-pu51@yandex.ru

ГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации"

Поступай правильно - поступай в ЯТТиМ!
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

     В 2023 году областная столица Кузбасса стала одной из федеральных площадок Всероссийской акции – части федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

     Участники субботника соберутся 15 сентября в районе Речного порта для генеральной уборки правобережной части реки Томь.

   Организаторами мероприятия выступили ФГБУ «Информационно-аналитический центр развития водохозяйственного комплекса», Минприроды России, АНО «Сад памяти» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Кузбасса, администрации г. Кемерово, ФГБОУ «Кемеровский государственный университет» и Всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!».

    Генеральным партнером субботника в Кемерове в этом году стало ПАО «Кокс» – одно из самых чистых коксохимических предприятий мира, входящих в Промышленно-металлургический холдинг.

    «Вода России» проходит в нашей стране с 2014 года. Кузбасс поддерживает Всероссийскую акцию с первого года ее проведения.

   Сегодня это крупнейший в стране волонтёрский экологический проект, объединивший более восьми миллионов человек. Только за 2022 год в экологических субботниках в рамках акции поучаствовали более 1,3 миллиона добровольцев, которые провели около 22 тысяч мероприятий. География охватывает все регионы страны. Волонтёрами в прошлом году было очищено 10,3 тысячи водоёмов.

   На каждом мероприятии по очистке водоёмов от партнёра акции ПМХ всем выдаются брендированные бейсболки и манишки. Участников обеспечивают также мешками и перчатками для уборки.

  Субботник по очистке берегов реки Томи начнется в 12:00. В нем примут участие представители органов государственной власти, организаций, предприятий и волонтеры.

Место сбора – г. Кемерово, Рудничный район, ул. Правая Гавань, 1а (Речной порт).

Ты не один

 

82d8cdfd 3d09 4571 bd37 78f18c3229e7

Горячая линия в системе СПО

Руководителям по горячей линии на сайте.Приложение

Телефоны доверия

telefon doveria scaled111111111111111111

Ваше мнение

45-5.jpg

© 2024. Все права защищены.